Стоматология Dr.Elisov - пусть улыбки сияют

Каждому хотелось бы блистать ослепительной улыбкой. Стоматология Dr.Elisov, предоставляющая услуги по уходу за зубами, поможет добиться именно такого результата.
Новости стоматологии 216602 марта, 2015

О белоснежной улыбке, вызывающей ассоциации с актерами Голливуда, мечтают многие. Но как бы ни были хороши зубы от природы, за ними нужно ухаживать. А порой возникают и различного рода проблемы, которые требуют своевременного вмешательства специалистов.

Клиника Dr.Elisov предоставляет самые разнообразные услуги в сфере стоматологии

 

Среди них:

 • Профилактические процедуры. К ним обычно прибегают с целью улучшить внешний вид зубов, а также предотвратить возникновение заболевания. Полировка, чистка, фторирование – все это направлено на то, чтобы улыбка клиента стала поистине сияющей.

 • Терапевтическая стоматология. Кариес, различные воспаления – все эти заболевания порой могут стать настоящим мучением, потому крайне важно, чтобы лечение проводилось своевременно и профессионально.

 • Ортопедия. Порой вследствие заболеваний или иных причин зуб требуется удалить. Многие после такой процедуры стремятся восполнить недостающее (к примеру, сделать протезирование зубов), для чего и создано было такое направление как стоматология ортопедическая. Установить или снять коронку, выполнить ремонт зубных протезов– все это можно сделать в клинике Dr.Elisov . Также предоставляются такие услуги как имплантация зубов и т.д.

 Эстетическая стоматология. Проблемы, связанные с формой и цветом зубов, нередки. Они могут не доставлять физического дискомфорта, однако способны доставлять множество психологических проблем. Эстетическое же направление в стоматологии позволяет исправить дефекты и сделать зубы идеальными.

 • Детская стоматология. Маленькие пациенты требуют к себе куда более внимательного и индивидуального подхода. У многих с детства зубной врач становится страшилкой, что во взрослом возрасте может стать серьезной проблемой. Не в силах справиться со своим страхом, человек не обращается к врачу при наличии проблем, чем значительно усугубляет ситуацию. Детям в этой клинике уделяется особое внимание, так что лечение зубов для них проходит в максимально щадящем режиме.

Семейная стоматология на оболони под названием Dr.Elisov содержит в штате специалистов с высочайшей квалификацией и огромным опытом работы. Индивидуальный подход клиенту, применение новейших достижений в области таких стоматологии. Все это обеспечивает превосходный результат. Порадует и стоимость: цены на услуги в клинике весьма демократичны. Касается это всех процедур, будь то ремонт протеза зубов или лечение пульпита.

 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ