Чистим зубы весело. Креативные насадки на тюбик с зубной пастой

Компания The Spread Heads уже известна на мировом рынке, как производитель забавных насадок для бутылок с соком, молоком, тюбиков с соусом и т.д. Теперь они решили подойти с креативом и к насадкам для зубных паст.

Идея появилась у одного из сотрудников, чтобы привлечь детей к гигиене ротовой полости. 

Веселые насадки для зубной пасты

Все родители знают, как сложно приучить малыша чистить зубы. Одни постигают эту науку с младенчества, других и силой не заставишь. Чтобы процесс чистки был более веселым и увлекательным, компания выпустила насадки в виде кота, собачки, рыбки и дракона. Теперь зубная паста выдавливается не из горлышка тюбика, а изо рта смешной зверушки. Стоимость насадки недорогая, всего 4,99$ за штуку.

Когда разработка попала на прилавки супермаркетов, она произвела настоящий фурор. Забавные насадки пришлись по душе не только детям, но и их родителям.

Насадки на зубные пасты, смешные зубные щетки можно найти и в отечественных магазинах. Главное, с малого возраста объяснить ребенку как важна чистка зубов и правильных уход за ними. В клинике «Такимед» работают опытные стоматологи, которые помогут с этими вопросами всем родителям. Записывайтесь на прием, и будьте уверены в здоровье зубок вашего крохи.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ